«Лето без травм»
Лето, пожалуй, самое травмо-опасное время года. Ведь летом у детей каникулы, в школе, и детских садах. Зачастую, ребята часто оказываются одни дома, на улице без присмотра взрослых. Гуляют на свежем воздухе, катаются на велосипедах, самокатах, а некоторые умудряются «приручить» мототранспорт. Поэтому, в летнем оздоровительном лагере Затеченской ООШ прошел час здоровья «Оказание первой помощи при травмах». […]
«Лето без травм» Читать далее »





